有力馬次走一覧


[ 2歳 ] [ 3歳 ]



2歳有力馬次走一覧

馬名 厩舎 クラス 賞金 前走成績 備考
07/21 2回函館6日 函館2歳S(G3) 芝1,200
タイセイビジョン ()西村 OP
400
06/02 新馬
1

バブ厩舎 8位指名
未定
モーベット (美)藤澤和 OP
400
06/02 新馬
1

バブ厩舎 4位指名
サクセッション (美)国枝 OP
400
06/16 新馬
1

バブ厩舎 6位指名
長期休養中



3歳有力馬次走一覧

馬名 厩舎 クラス 賞金 前走成績 備考
06/30 2回福島2回 ラジオNIKKEI賞(G3) 芝1,800
ランスオブプラーナ ()本田 OP
2800
04/14 皐月賞(G1)
18 着

レッドアネモス ()友道 OP
2100
05/26 白百合S(L)
1

ブレイキングドーン ()中竹 OP
2050
05/04 京都新聞杯(G2)
6 着

06/30 CBC賞(G2) 芝1,200
メイショウケイメイ ()南井 OP
2100
05/25 葵S(重賞)
9 着

アウィルアウェイ ()高野 OP
1950
05/25 葵S(重賞)
3 着

07/10 大井・ジャパンDD(Jpn1) ダ2,000
デルマルーヴル (美)戸田 OP
2610
03/30 UAEダービー(UAE2)
4 着

07/21 中京記念(G3) 芝2,000
カテドラル ()池添学 OP
1950
05/05 NHKマイルC(G1)
3 着

グルーヴィット ()松永幹 OP
1650
05/05 NHKマイルC(G1)
10 着

08/04 レパードS(G3) ダ1,800
オーヴァルエース (美)高木 OP
2100
02/17 ヒヤシンスS(L)
1

08/11 関屋記念(G3) 芝1,600
ケイデンスコール ()安田隆 OP
4050
05/05 NHKマイルC(G1)
2 着

08/18 北九州記念(G3) 芝1,200
ファンタジスト ()梅田 OP
4950
05/05 NHKマイルC(G1)
13 着

09/07 紫苑S(G3) 芝2,000牝
カレンブーケドール (美)国枝 OP
3900
05/19 オークス(G1)
2 着

09/08 セントウルS(G2) 芝1,200
イベリス ()角田 OP
2800
05/05 NHKマイルC(G1)
16 着

ダート路線
ラインカリーナ (美)武藤 OP
2500
06/12 川崎・関東オークス(Jpn3)
1

*マドラスチェック (美)斎藤誠 OP
2660
06/12 川崎・関東オークス(Jpn3)
2 着

ワイドファラオ ()角居 OP
4850
06/16 ユニコーンS(G3)
1

デュープロセス ()安田隆 OP
3600
06/16 ユニコーンS(G3)
2 着

ヴァニラアイス ()高柳 OP
1900
06/16 ユニコーンS(G3)
4 着

デアフルーグ (美)鈴木伸 OP
1900
06/16 ユニコーンS(G3)
7 着

ノーヴァレンダ ()斉藤崇 OP
2650
06/16 ユニコーンS(G3)
9 着

短距離路線
アドマイヤマーズ ()友道 OP
12600
05/05 NHKマイルC(G1)
1

ダノンチェイサー ()池江 OP
2800
05/05 NHKマイルC(G1)
4 着

トップカン厩舎 1位指名
ヴァルディゼール ()渡辺 OP
2300
05/05 NHKマイルC(G1)
6 着

ハッピーアワー ()武幸 OP
3100
05/05 NHKマイルC(G1)
7 着

マイネルフラップ ()梅田 OP
1650
05/05 NHKマイルC(G1)
11 着

プールヴィル ()庄野 OP
3500
05/05 NHKマイルC(G1)
12 着

クリノガウディー ()藤沢則 OP
1800
05/05 NHKマイルC(G1)
14 着

ディアンドル ()奥村 OP
5100
05/25 葵S(重賞)
1

ディープダイバー ()大久保 OP
2100
05/25 葵S(重賞)
4 着

*アスターペガサス ()中竹 OP
3500
06/16 函館スプリントS(G3)
2 着

古馬中距離路線
未定
ラヴズオンリーユー ()矢作 OP
7600
05/19 オークス(G1)
1

トップカン厩舎 9位指名
クロノジェネシス ()斉藤崇 OP
4250
05/19 オークス(G1)
3 着

ウィクトーリア (美)小島茂 OP
3500
05/19 オークス(G1)
4 着

ダノンファンタジー ()中内田 OP
7700
05/19 オークス(G1)
5 着

オギキセキ厩舎 4位指名
シェーングランツ (美)藤澤和 OP
1850
05/19 オークス(G1)
7 着

台北の種馬厩舎 1位指名
コントラチェック (美)藤澤和 OP
2650
05/19 オークス(G1)
9 着

フィリアプーラ (美)菊沢 OP
2150
05/19 オークス(G1)
10 着

シゲルピンクダイヤ ()渡辺 OP
3550
05/19 オークス(G1)
12 着

ビーチサンバ ()友道 OP
1700
05/19 オークス(G1)
15 着

バブ厩舎 11位指名
メイショウショウブ ()池添兼 OP
2250
05/19 オークス(G1)
17 着

ノーワン ()笹田 OP
3000
05/19 オークス(G1)
18 着

ロジャーバローズ ()角居 OP
12000
05/26 ダービー(G1)
1

ダノンキングリー (美)萩原 OP
6800
05/26 ダービー(G1)
2 着

ヴェロックス ()中内田 OP
5000
05/26 ダービー(G1)
3 着

サートゥルナーリア ()角居 OP
10200
05/26 ダービー(G1)
4 着

バブ厩舎 1位指名
ニシノデイジー (美)高木 OP
3600
05/26 ダービー(G1)
5 着

クラージュゲリエ ()池江 OP
2050
05/26 ダービー(G1)
6 着

ランフォザローゼス (美)藤澤和 OP
2250
05/26 ダービー(G1)
7 着

台北の種馬厩舎 3位指名
レッドジェニアル ()高橋義 OP
3100
05/26 ダービー(G1)
8 着

メイショウテンゲン ()池添兼 OP
3100
05/26 ダービー(G1)
10 着

エメラルファイト (美)相沢 OP
3600
05/26 ダービー(G1)
12 着

リオンリオン ()松永幹 OP
3100
05/26 ダービー(G1)
15 着

サトノルークス ()池江 OP
2100
05/26 ダービー(G1)
17 着

トップカン厩舎 11位指名
アドマイヤジャスタ ()須貝 OP
2300
05/26 ダービー(G1)
18 着

バブ厩舎 7位指名
長期休養中
ラストドラフト (美)戸田 OP
2300
04/14 皐月賞(G1)
7 着

トップカン厩舎 10位指名
グランアレグリア (美)藤澤和 OP
7300
05/05 NHKマイルC(G1)
5 着

オカピーファルコン厩舎 2位指名
ザダル (美)大竹 OP
2100
05/12 プリンシパルS(L)
1