有力馬次走一覧


馬名 厩舎 クラス 賞金 前走成績 備考
10/26 4回東京8日 アルテミスS(G3) 芝1,600牝 [今週末]
オータムレッド (美)手塚 OP
1000
08/18 クローバー賞(OP)
1

ルーチェデラヴィタ ()西村 OP
1000
08/10 コスモス賞(OP)
1

リアアメリア ()中内田 1勝
400
06/01 新馬
1

サンクテュエール (美)藤澤和 1勝
400
08/11 新馬
1

トップカン厩舎 6位指名
10/26 4回京都8日 萩S(L) 芝1,800 [今週末]
エカテリンブルク ()友道 1勝
400
08/11 新馬
1

バブ厩舎 10位指名
ヴェルトライゼンデ ()池江 1勝
400
09/01 新馬
1

トップカン厩舎 7位指名
ギルデッドミラー ()松永幹 1勝
400
09/29 サフラン賞(1勝)
3 着

オギキセキ厩舎 10位指名
10/31 門別・北海道2歳優駿(Jpn3) ダ1,800
タガノビューティー ()西園 OP
900
10/15 プラタナス賞(1勝)
1

11/02 5回東京1日 京王杯2歳S(G2) 芝1,400
マイネルグリット ()吉田 OP
2600
09/01 小倉2歳S(G3)
1

ビアンフェ ()中竹 OP
2000
07/21 函館2歳S(G3)
1

タイセイビジョン ()西村 OP
1000
07/21 函館2歳S(G3)
2 着

バブ厩舎 8位指名
アルムブラスト (美)高橋文 OP
1000
09/28 カンナS(OP)
1
or 朝日杯FS
11/02 5回京都1日 ファンタジーS(G3) 芝1,400牝
ケープコッド (美)高柳 OP
1000
09/01 すずらん賞(OP)
1
or 京王杯2歳S
エレナアヴァンティ (美)宗像 OP
1000
08/25 新潟2歳S(G3)
5 着

ファシネートゼット ()平田 OP
900
09/28 1勝クラス
1

ヤマカツマーメイド ()池添兼 OP
900
10/05 りんどう賞(1勝)
1

11/03 5回東京2日 百日草特別(1勝) 芝2,000混
ホウオウピースフル (美)大竹 1勝
400
08/18 新馬
1

トップカン厩舎 9位指名
ブレッシングレイン (美)木村 1勝
400
09/07 新馬
1

オギキセキ厩舎 9位指名
11/09 5回京都3日 デイリー杯2歳S(G2) 芝1,600
ペールエール ()安田隆 OP
1000
08/25 新潟2歳S(G3)
2 着

*トリプルエース ()斉藤崇 OP
1000
09/01 小倉2歳S(G3)
2 着

サクセッション (美)国枝 OP
900
09/07 アスター賞(1勝)
1

バブ厩舎 6位指名
ライティア ()石坂 1勝
400
09/16 新馬
1

オギキセキ厩舎 13位指名
レッドベルジュール ()藤原英 1勝
400
06/23 新馬
1

オカピーファルコン厩舎 7位指名
11/10 5回京都4日 黄菊賞(1勝) 芝2,000混
ポタジェ ()友道 1勝
400
09/29 新馬
1

バブ厩舎 2位指名
11/16 5回東京5日 東京スポーツ杯2歳S(G3) 芝1,800
ラインベック ()友道 OP
1000
07/20 中京2歳S(OP)
1

バブ厩舎 1位指名
アルジャンナ ()池江 1勝
400
09/08 新馬
1

オギキセキ厩舎 2位指名
カトゥルスフェリス (美)藤澤和 1勝
400
08/11 新馬
1

オカピーファルコン厩舎 3位指名
コントレイル ()矢作 1勝
400
09/15 新馬
1

11/23 5回京都7日 京都2歳S(G3) 芝2,000
マイラプソディ ()友道 OP
1000
09/14 野路菊S(OP)
1

ロールオブサンダー ()橋口 OP
900
10/13 紫菊賞(1勝)
1

ミヤマザクラ ()藤原英 1勝
400
08/31 未勝利
1

台北の種馬厩舎 6位指名
11/27 園田・兵庫ジュニアGP(Jpn2) ダ1,400
テイエムサウスダン ()飯田雄 OP
900
10/20 なでしこ賞(1勝)
1
New
12/07 4回中京3日 つわぶき賞(1勝) 芝1,400牝混
フェアレストアイル ()中内田 1勝
400
09/07 新馬
1

トップカン厩舎 8位指名
12/08 5回阪神4日 阪神JF(G1) 芝1,600牝
ウーマンズハート ()西浦 OP
2000
08/25 新潟2歳S(G3)
1

クラヴァシュドール ()中内田 OP
1000
10/05 サウジアラビアRC(G3)
2 着

バブ厩舎 13位指名
マルターズディオサ (美)手塚 OP
900
09/29 サフラン賞(1勝)
1

12/15 5回阪神6日 朝日杯FS(G1) 芝1,600
サリオス (美)堀 OP
2000
10/05 サウジアラビアRC(G3)
1

プリンスリターン ()加用 OP
1000
09/21 ききょうS(OP)
1
もみじS 回避
ラウダシオン ()斉藤崇 OP
1000
10/12 もみじS(OP)
1

12/28 5回中山9日 ホープフルS(G1) 芝2,000
ブラックホール (美)相沢 OP
2000
08/31 札幌2歳S(G3)
1

ワーケア (美)手塚 OP
1200
10/19 アイビーS(L)
1
New
オーソリティ (美)木村 OP
1000
09/22 芙蓉S(OP)
1

未定
ペルラネーラ (美)国枝 1勝
400
10/05 未勝利
1

オギキセキ厩舎 11位指名
アブソルティスモ (美)藤澤和 1勝
400
10/05 サウジアラビアRC(G3)
3 着

バブ厩舎 3位指名
イロゴトシ ()牧田 OP
900
10/05 サウジアラビアRC(G3)
9 着

ディアスティマ ()高野 1勝
400
10/05 新馬
1

オギキセキ厩舎 3位指名
ダノンアレー ()安田隆 1勝
400
10/06 新馬
1

バブ厩舎 5位指名
ルナシオン (美)藤澤和 1勝
400
10/14 新馬
1

オギキセキ厩舎 4位指名
レシステンシア ()武下 1勝
400
10/14 新馬
1

台北の種馬厩舎 11位指名
ゼンノジャスタ ()浅見 OP
900
10/20 1勝クラス
1

モーベット (美)藤澤和 1勝
400
10/20 1勝クラス
2 着

バブ厩舎 4位指名
アリストテレス ()音無 1勝
400
10/20 未勝利
1

トップカン厩舎 12位指名
レクセランス ()池添学 1勝
400
10/20 新馬
1

オギキセキ厩舎 12位指名
長期休養中
ブルトガング (美)手塚 -
400
06/22 新馬
1

予後不良
トップカン厩舎 1位指名
サトノゴールド ()須貝 OP
1000
08/31 札幌2歳S(G3)
2 着
長めの休養